Subasta 0026L, Lote # 103
Licorera y 10 vasos tequileros.
Bélgica.
Siglo XX.
Elaborados en cristal de Bohemia color verde.
Marca Val Saint Lambert.
Uno firmado.
Decorados con elementos facetados.
Presentan marcas, manchas, desgaste y desportilladuras.
23.5 cm de altura (licorera)
Total de piezas: 11.
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |